Новая коллекция матовых фасадов LUNA

 

 

Сочетание нежных полупрозрачных тонов, атмосфера легкости и свежести, элегантная простота исполнения, - все это заложено в идею новой, выразительной и поэтичной коллекции фасадов LUNA.

Эксклюзивные оттенки коллекции Luna в сочетании с благородной бархатистой поверхностью и лаконичностью формы придадут интерьеру легкий, сдержанный и утонченный образ. 

 

 

Цветовые решения матовой коллекции LUNA

Преимущества фасадов LUNA:

 

Эксклюзивная матовая поверхность с эффектом сатина. Несколько вариантов обработки торцов позволяют более детально подойти к воплощению задуманного интерьера. 

Бесшовная лицевая поверхность, отсутствие видимой кромки и клеевого шва.

Лаконичная форма фасада с четкой геометрией линий.

Возможность исполнения фасадов с интегрированной ручкой.
Благодаря повышенной толщине акрилового стекла (3мм) игра света создает эффект полупрозрачной поверхности, что в совокупности с нежными оттенками придает фасаду утонченность, смягчая строгость его геометрии.  Изготовление фасадов по размерам клиента. Отсутствие стандартной размерной сетки и минимальной партии.

 

Фасады коллекции LUNA представлены в 2х вариантах обработки торцов:
1. Матовая кромка ПВХ (2мм), которая скрыта за лицевую пласть, т.е на поверхности фасада отсутствует соединительный кромочный шов. Оттенок кромки подобран максимально близко к оттенку матового акрила.
2. Торцевые планки из матового акрила (3мм), скрытые за лицевую пластью фасада. Соединительный кромочный шов вынесен на торец.
Фото в интерьере: